Изменится ли размер пенсии при переводе на новое место жительства?
В 2016 г от 28.04. вышло постановление 367, если возможно обьясните, проработал в ХМАО 33 года вышел на пенсию в 55 лет, переехал на пмж в Ставропольский Край пенсию еще не переводил на новый адрес, получаю с повышенным коэффициентом. В связи с этим вопрос. Изменится ли размер моей пенсии если я переведу ее на новое пмж. Большое Спасибо. Александр Иванович.
В 2016 г от 28.04. вышло постановление 367, если возможно обьясните, проработал в ХМАО 33 года вышел на пенсию в 55 лет, переехал на пмж в Ставропольский Край пенсию еще не переводил на новый адрес, получаю с повышенным коэффициентом. В связи с этим вопрос. Изменится ли размер моей пенсии если я переведу ее на новое пмж.
Да может измениться на основании закона который действует там где вы будете проживать.