«Как решить проблему с долгом за квартплату и предотвратить потерю квартиры»
Вы должны провести сверку расчетов с бухгалтерией УК. Обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета прежних хозяев. Вы можете заключить с управляющей компанией соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени и штрафов. Для этого обратитесь письменно с заявлением. В случае если вопрос не будет решен, обратитесь с иском к УК. Удачи Вам.
Электроэнергия начисляется не от количества зарегистрированных, а согласно показаниям приборов учета
(бывший хозин с кем то)
не факт
может ук пришли составили акт о фактическом проживании (есть такое право), так как показания не передавались а расход электроэнергии был, и вписали в лицевой счет того кого фактически обнаружили.
Как подать в суд на управляющие компании???
основание иска?
Может как то обанкротиться что бы долги списали??
никто не спишет долги оснований для банкротства нет
квитанция с пропиской бывших хозяев.
не имеет значения если фактически потребляли электричество то факт договорных отношений налицо.