Как избавиться от долга за квартиру, в которой никогда не жили - советы и рекомендации.
Моей молодого человека долг за квартиру. В которой он прописан, но не проживал там. Прописано в этой квартире 15 человек, а долг расчётом на нескольких человек. Сумма долга 250000 тысяч рублей. Арестовали все счета.
Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Подавать возражение на исполнение судебного приказа.
Ваш ответ мне непонятен.