Как получить копию судебного приказа на алименты для ребенка отправленного почтой и не полученного до сих пор?
Подала документы на выдачу судебного приказа на алименты ребенку по почте, заказным письмом. На сайте почты РФ есть информация по отслеживанию что они получены месяц назад. Копию приказа (решения) мне так и не прислали до сих пор. Как можно получить копию приказа или хотя бы узнать о его готовности?
Добрый день. Вы можете зайти на официальный сайт суда в который направляли документы и там в разделе судебное производство найти Выше дело. Если приказ был вынесен, запишите номер дела, позвоните в суд и узнайте судьбу Вашего приказа. Вам скажут выслали Вам или нет.
приказа (решения) мне так и не прислали до сих пор. Как можно получить копию приказа или хотя бы узнать о его готовности?
Нужно позвонить в суд, куда Вы направили Ваше заявление.
Уважаемая Оксана!
Обратитесь в суд, куда направляли заявление и выясните его судьбу.
Если ответа по телефону не получите, обратитесь в письменном виде с приложением копии вашего заявления где есть номер и дата и отметка об отправлении.
Добрый день, уважаемая, Оксана
Обратитесь с заявлением к приставам в месячный срок они обязаны ответить
Удачи Вам и вашим близким!!