Как получить копию судебного приказа на алименты для ребенка отправленного почтой и не полученного до сих пор?
Добрый день. Вы можете зайти на официальный сайт суда в который направляли документы и там в разделе судебное производство найти Выше дело. Если приказ был вынесен, запишите номер дела, позвоните в суд и узнайте судьбу Вашего приказа. Вам скажут выслали Вам или нет.
приказа (решения) мне так и не прислали до сих пор. Как можно получить копию приказа или хотя бы узнать о его готовности?
Нужно позвонить в суд, куда Вы направили Ваше заявление.
Уважаемая Оксана!
Обратитесь в суд, куда направляли заявление и выясните его судьбу.
Если ответа по телефону не получите, обратитесь в письменном виде с приложением копии вашего заявления где есть номер и дата и отметка об отправлении.
Добрый день, уважаемая, Оксана
Обратитесь с заявлением к приставам в месячный срок они обязаны ответить
Удачи Вам и вашим близким!!