Уволенный в 2015 году требуют сдать незаконно занимаемую квартиру - судебный спор и возможные последствия
Уволен в 2015 году, жилье получил.
До этого проживал в квартире без оформления документов, и прописки, коммунальные услуги оплачивались. В 2016 году убыл на ПМЖ в другой город, Где имею квартиру в собственности и постоянную прописку. Сейчас с прежнего места службы от меня требуют сдать прежнюю квартиру и угрожают судом. Я на эту квартиру не претиндую, и как я ее могу сдать если я ее официально и не получал?
Уважаемое частное лицо. Если вы использовали квартиру как служебную и коммунальные услуги за вас оплачивало МИНобороны в лице в/ч, то для вашего заселения вам были выданы, по крайней мере, ключи от квартиры. Вот и верните их, а также то, что в ней было и чем пользовались.
Если же вы за собственный счет снимали жилье, то претензии к вам безосновательны.