Как заменить просроченный паспорт гражданина Узбекистана, находясь в РФ и не состояв на консульском учете - необходимая информация и процедура
Можно ли заменить проссроченный на два года паспорт гражданина узбекистана не выезжая из РФ и не состояв на консульском учёте и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте Артем.
Нет, это не возможно. Если не стоите на консульском учете, придется выезжать в Узбекистан
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.