Порядок изменения формы собственности в гаражно-строительном потребительском кооперативе

Гаражно-строительный потребительский кооператив - форма собственности "кооператив" может ли у такого кооператива форма собственности стать ООО или другой формой собственности? Если да, то каков порядок изменения формы собственности?

Лучший ответ

Здравствуйте.

может ли у такого кооператива форма собственности стать ООО или другой формой собственности? Если да
Ответы на подобные вопросы могут быть даны только на платной основе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!