Судебная пристав приняла чеки без назначения платежа - могут ли они быть приняты в качестве доказательств алиментов?

Алименты. В понедельник суд. Пристав принимала чеки без назначения платежа, примет ли их суд как доказательство алиментов? Оплачивал не на номер счета, а на карту, платили третьи лица, нет назначения платежа. За 3 года оплаты, стабильность постоянства оплаты 6 месяцев, а остальные абы как. Никогда и ни в чем не помогал, строго алименты 10 тыс. БЖ в постановлении указала номер счета, но свою мать я говорил, что б узнала номер карты, она узнала и стал с чужой карты переводить алименты, свидетели подтвердят.
Лучший ответ

Если не было назначения платежа, то вряд ли суд примет как доказательство оплаты алиментов. Удачи и всего хорошего в Ваших делах.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Пристав принимала чеки без назначения платежа, примет ли их суд как доказательство алиментов?

Суд относится к таким вещам более строго А поэтому думаю, что суд не зачтет эти платежи в качестве уплаты алиментов.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток!!! суд будет оценивать доказательства на основании своего внутреннего убеждения. Если не будет представлено доказательств что эти платежи вносились по другим основаниям то вполне будет доказано.

То что нужно. Спасибо!