Судебная пристав приняла чеки без назначения платежа - могут ли они быть приняты в качестве доказательств алиментов?
Если не было назначения платежа, то вряд ли суд примет как доказательство оплаты алиментов. Удачи и всего хорошего в Ваших делах.
Пристав принимала чеки без назначения платежа, примет ли их суд как доказательство алиментов?
Суд относится к таким вещам более строго А поэтому думаю, что суд не зачтет эти платежи в качестве уплаты алиментов.
Доброго времени суток!!! суд будет оценивать доказательства на основании своего внутреннего убеждения. Если не будет представлено доказательств что эти платежи вносились по другим основаниям то вполне будет доказано.