Проблемы после развода - Как решить вопрос с вторжением бывшего супруга в общую квартиру и неуплатой алиментов

Недавно состоялся развод с супругом. Являемся собственниками квартиры в общей долевой собственности и дети у каждого по 1\5.Бывший супруг с нами не проживает с 10 июня, но имеет ключи. Приходит в моё отсутствие и выносит всё что хочет. Любые вещи (свои он забрал в июне). Алименты не платит, приказ от 9 сентября этого года. Подскажите пожалуйста как можно повлиять на человека и запретить ему входить в квартиру. Устала удивляться пропажам. На контакт не идёт.Просто пакостит. Спасибо.
Лучший ответ

Если вы являетесь собственниками квартиры в общей долевой собственности, то он имеет право заходить, а вот на кражу вещей пишите заявление в полицию.

Спасибо за грамотный ответ!

Подскажите пожалуйста как можно повлиять на человека и запретить ему входить в квартиру

никак. Запретить пользоваться жилым помещением вы не праве, он такой же собственник как и Вы

Приходит в моё отсутствие и выносит всё что хочет.

имущество при разводе делили? Если нет- то это возможно его имущество.