Получит ли мой сын отсрочку, чтобы доучиться в колледже, несмотря на достижение возраста в 20 лет?
Моему сыну 4 декабря исполнилось 20 лет, но ему еще осталось учиться в колледже 6 месяцев, положена ли ему отсрочка, чтобы доучиться?
Лучший ответ
"Положена ли ему отсрочка, чтобы доучиться?"
Здравствуйте! Инна, на сегодняшний день такая отсрочка не положена. Такая отсрочка до окончания колледжа будет предоставляться с 1 января 2017 года. Удачи Вам!