Неожиданная задолженность по счетчику - как разобраться в цифрах и оплатить только фактическое потребление
У нас проблема я плачу по счетчику, нас нет полтара года дома, мы приехали домой пожила где-то две недели и думаю пойду оплачу за те дни которые использовала, а там мне говорят что у нас 89000 долг, я без понятия откуда они нашли эти цифры, помогите пожалуйста!
Добрый день! В связи с тем, что вы не подавали длительное время сведения по счетчику, а оплатат по закону должна быть ежемесячно, то Вам насчитали задолженность исходя из тарифа. Обратитесь в организацию, предоставляющую услугу с письменным заявлением и укажите показания по счетчику, просите сделать перерасчет. Вам обязаны сделать перерасчет суммы. Всех благ!
Здравствуйте. А мы Вам чем поможем? Мы же считали Вам задолженность. Возможно, вышел срок поверки счетчиков. Письмено запросите порядок рассчета долга.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.