Мама в СИЗО - Как оформить ей пенсию с помощью генеральной доверенности?

Мама находиться в СИЗО под следствием, пришло врем оформлять ей пенсию. У меня на руках генеральная доверенность от мамы оформленная у нотариуса. Могу я оформить ее пенсию на нее в ПФ? В СИЗО отказали в оформлении, так как у них человек находится на временном содержании. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день, да, безусловно, вы можете по доверенности оформит пенсию, так и делают всегда родственники тех, кто находится под следствием.

Спасибо за вашу работу!