Какой размер пенсии ожидать при переезде из Магаданской области в Ленинградскую область?

Мне 61 год я проработал в Магаданской области 34 года размер моей пенсии 24063 руб. В каком размере я буду получать пенсию при выезде в Ленинградскую область.

Лучший ответ

В каком размере я буду получать пенсию при выезде в Ленинградскую область.
Ваша пенсия уменьшится на размер районного коэффициента в Ленинградской области.

Хотелось бы поподробней.