Возможно ли получить зарплату в кассе предприятия вместо перевода на карту Сбербанка?
Скажите пожалуйста-нам зарплату перечисляют на карту сбербанка-а могу ли я отказаться от этого-то есть могу ли я получать зар. плату в кассе предприятия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В вашем случае, необходимо написать заявление по ст.136 Трудового кодекса РФ.
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.
Спасибо, теперь все ясно.
Да, имеете на это право, если в организации имеется касса. Также вы имеете право выбрать любую кредитную организацию для перечисления вам денежных средств.
Жму руку, спасибо!