Могу ли я отказаться от перечисления зарплаты на карту и получать наличными? Что для этого мне нужно сделать?

Вопрос №14532175 из г. Новокузнецк
опубликован 28.08.2018, 07:28
Могу ли я отказаться от перечисления зарплаты на карту и получать наличными? Что для этого мне нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а для этого лично для вас. работодателю необходимо оборудовать изолированное помещение под кассу, с его охраной и сейфом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.08.2018, 07:29

Раньше зарплату нам выдавали в централизованной бухгалтерии, там и помешение есть и сеййф, получали по ведомости.

28.08.2018, 07:32

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, подавайте заявление на имя руководителя организации, и получите на него ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.08.2018, 07:36