В сентябре 2015 г.лешили водительских прав на 1,5 года уже 1,3 без прав. Можно ли забрать права раньше срока?

Лучший ответ

Кодекс об административных правонарушениях не предусматривает уменьшение срока административного наказания. Всего доброго!

Добрый день, увы, нет, никто раньше срока вам права не отдаст, так как этотна предусмотренно законом России, если вы не обжаловали решение.