Возможно ли забрать водительские права раньше срока после лишения их на полтора года?
Меня интересует вопрос такой! Меня лишили водительских прав на полотора года естли какой либо закон забрать водительские прова раньше срока? Слышал раньше был такой закон.
Здраствуйте Александр ! Токого закона нет, только через 1,5 года
С Уважением Метальников И.Н.
Саня! Если вы минимум через год, убедите суд, что вы "белый и пушистый", у Вас семья на плечах - "семеро по лавкам", вы единственный кормилец, у вас нет другой специальности и живете вы за счет доходов, от водительской практики, возможно суд удовлетворит Вашу просьбу и уменьшит срок наказания. Раньше, при "советской власти", когда партия и "Коллектив" решали все, такой закон был. Леонид.
Александр. Такого закона нет.