Как подать жалобу в порядке 125 УПК без постановления о прекращении?
В суд вместе с жалобой необходимо подать постановление, которое Вы обжалуете. К тому же как Вы ее напишите, не видя, чем мотивировано было постановление.
Добрый день! Как-то странно Вы хотите обжаловать, не зная содержания постановления о прекращении. Когда Вы что-то обжалуете, необходимо обосновывать свои требования со ссылкой на то, почему доводы органа, вынесшего постановление, Вы считаете незаконными. А так получается, что Вы будете писать вслепую. Вы конечно можете указать на то, чтобы суд затребовал сам постановление, но также необходимо иметь ввиду, что для обращения в суд существует сроки.