Возможно ли подать жалобу на отмену постановления об отмене постановления, если прокурор уже направил уголовное дело в суд без подписания обвинения
Вам уже неоднократно ответили что нельзя. Еще раз - НЕЛЬЗЯ. Обвинение и не нужно чтобы кто-то из обвиняемых подписывали. Ждите суда.
Да, обжаловать можно любое решение (любое постановление) в деле, в том числе постановление об отмене другого постановления.
Я так понимаю прокурором было подписано обвинительное заключение, оно никем кроме следователя, руководителя и прокурора не подписывается. Если вы обвиняемый то должны были написать расписку в получении копии.
Здравствуйте. Если уголовное дело уже направляется в суд оно считается оконченным. В данном случае обжаловать нечего так как дело по всей видимости ранее прекращенное, было возобновлено, расследовано окончено производством и направлено с обвинительным заключением прокурору для утверждения и направления в суд.