Сын, учащийся в специальной школе, украл золото и отдал его другим лицам. Результаты расследования привели к отказу в возбуждении уголовного дела, возможно подаются жалобы в прокуратуру.
Сын (14 лет учится в спец школе) украл золото (забрал и отдал другим лицам, которые его сбыли в ломбард) . Было подано заявление о краже, После "расследования" вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 01.12.2016 (на конверте 08.12.2016 пришло 09.12.2016) по статье 175 УК РФ "другим лицам" отсутствует состав преступление по 306 УК РФ у собственника тоже отсутствует состав преступление. Сроки жалоб в прокурату на следователуй по делу.
Жалоба прокурору на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела срока давности не имеет, можете подать в любое время. Всего доброго.