Какие нужны документы и разрешения для открытия ларька в парке
Какие нужны документы для открытия ларька блинного на азовском море?
Обратитесь в Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, там Вам дадут исчерпывающую консультацию по разрешительной документации предприятия общественного питания. Что касается регистрации предприятия, то необходимо зарегистрироваться в качестве субъекта предпринимательства, либо ИП, либо юридическим лицом-коммерческой организацией в соответствии с Федеральным законом о государственной регистра ции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Удачи Вам!