Мать-одиночка с двумя детьми и сирота просит внеочередное жилье из-за непригодных условий проживания
У вас нет оснований для получения жилья вне очереди. В суд идти бесполезно.
Часть 2 ст. 57 ЖК РФ: Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:
1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;
3) гражданам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в предусмотренном пунктом 4 части 1 статьи 51 настоящего Кодекса перечне.
Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд с иском к администрации о предоставлении жилья вам и вашим детям.
С уважением.