2 хозяина в квартире в равных долях-один умирает и брат решил подарить половину сестре, но ещё не вступил в права наследника.
Сначала нужно оформить все документы на наследство, потом можно продавать или дарить. Следует обратиться к нотариусу и подать заявление о принятии наследства.
Здравствуйте. Это невозможно, сначала надо оформить наследство. Либо отказаться от наследства в пользу сестры (отказ оформляется нотариально)
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте! Распоряжаться имуществом можно только после оформления прав на него в порядке, установленном законом
Удачи вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Вы вправе отказаться от наследства в пользу другого лица.
Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц (статья 1158) или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества (ст. 1157 ГК РФ).