Награждение медалью За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 - возможность получить статус ветерана труда?
Я награждена ведомственным знаком отличия в труде-медалью " За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016". Я была переписчиком на этой переписи. Имею стаж 33 года, из которого 20 лет отработала в отраслях экономики. Должны ли мне присвоить ветерана труда, если я обращусь в орган соц. ззащиты по месту жительства?
Ведомственным знаком отличия в труде-медалью " За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016"--получите если работали в отделе статистике и есть запись в трудовой книжке.