Получила судебный приказ от Русского Стандарта - Какие сроки для возражения и доставки документов?
Сегодня получила судебный приказ, подал иск банк Русский Стандарт. Приказ вынесен 28 октября, письмо пришло 6 декабря, а отправили его 3 декабря. Живу в Сургуте, приказ вынесен в Екатеринбурге. Буду отменять. Если я 10 декабря отправлю возражение, успеваю ли я по срокам? Почту проверила поздно, поэтому потеряла уже 3 дня. Успеет ли заказное письмо дойти за 3 дня? СП тоже отправлен мне заказным письмом.
Лучший ответ
Успеете конечно, поскольку на принесение возражения на приказ дается десять дней со дня получения вами данного приказа, а не со дня его вынесения. Неважно, когда дойдет письмо, потому что датой подачи возражения будет дата, когда вы сдадите письмо на почту.
Юридические услуги в Ханты-Мансийск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде