Задолженность за капитальный ремонт - обязаны ли жильцы неприватизированных квартир платить?
Я живу в неприватезированной квартире 12 лет по соц найму. Плачу за квартплату каждый месяц. И управляющей компании за содержание жил фонда и текущий ремонт. Сегодня пришло письмо с суда что у нас долг с 2014 года за найм я поняла что это за капитальный ремонт дома. Должны ли мы платить или нет есть ли закон где сказано, что я не должна платить если жилье не приватезированное Анжелика.
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! Анжелика. Плата за капитальный ремонт вносится собственниками жилых помещений. Уточните основания начисления задолженности в УК.
Хороший ответ. Спасибо!