Как вернуть деньги, после того как должник задолжал государству и коммерческому банку?
По решению арбитраж суда ооо мне должно 200 тыс. суд приставы говорят у должника на сегодняш день задолженность перед госу-вом 20 млн руб и перед комерчес банком 210 мл. банк свои деньги может возместить путем продажи имущества т.к все в залоге.
Вопрос как я могу получить свои деньги.? мне хоть в натуре хоть деньгами. Но суд приставы говорят что я не могу ни как потому что все имущество заложено а деньги все приход на счета уходят в богашение перед гос-вом. и вообще грозятся вернуть мне исполнительный лист. Какие мои действия по возврату денег?
Здравствуйте! На бездействие судебных приставов пишите жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру. Можете с административным иском обратиться в суд.
С уважением,
Сыро А.М.