Жительница трехэтажной коммуналки возражает против общего использования душа - правомерно ли сбор денежных средств на нанятие юриста?
Мы живём в трёхютажной коммуналке... на первом этаже находится душ общего пользования. .. жительница первого этажа, где рядом находится душ возражает о общем пользовании... и вот теперь все собирают по 100 рублей с человека для того чтобы нанять юриста и отстоять наше право... это законно со стороны соседки?... ведь душ один на все три этажа... Спасибо.
Лучший ответ
Безусловно незаконо, посольку душевая является местом общего пользования, а расходы на юриста можете взыскать с соседки в судебном порядке.
Спасибо, теперь все ясно.