Нарушение правил пользования тамбуром - соседи с другого этажа ставят свою коляску в нашем пространстве без нашего согласия
Такая ситуация: в тамбур выходит только наша квартира, дверей в тамбуре нет. Соседи с другого этажа стали ставить свою коляску к нам, т.к. у нас первый этаж Тамбур вроде как помещение общего пользования, но ведь они проживают на другом этаже. И если это территория общего пользования то и пользоваться ей можно только с согласия всех жильцов? Но согласия мы не давали. Могут ли они захламлять тамбур на нашем этаже и соответствует ли это пожарным нормам?
ставить коляску можно только с согласия других жильцов, вы можете запретить ей это делать - обратитесь с письменным предупреждением, далее в суд, оперируйте ст.ст. 36 ЖК