Когда разрешат брак в России с 14 лет.
Это фактически узаконит педофилию, поэтому вряд ли это состоится.
Брак до 16 лет разрешён по уважительным причинам.
Статья 13 СК РФ. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Когда разрешат брак в россии с 14 лет.
Этот вопрос следует задать депутатам Государственной Думы и Президенту России.
Когда они примут закон, тогда и будет можно.
.Юристы гадать не могут.