Санкт-Петербург, 29.06.2017, 14:23

Гражданин Молдавии (17 лет) может полететь из России без сопровождения? Разрешит ли Россия выезд из страны?

Вопрос №12776023 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.06.2017, 14:23
Гражданин Молдавии (17 лет) может политеть из России без сопровождения? Разрешит ли Россия выезд из страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданин Молдавии, если ему 17 лет, может политеть из России без сопровождения, при всех правильно оформленных документах.

29.06.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо письменное разрешение от родителей по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 12:23

Какие локуметы для выезда нужны?

29.06.2017, 14:30

Добрый день!

Если у вас будет письменное разрешение от родителей, тогда вы можете пересекать границу и уехать в Молдавию

Всего хорошего.

29.06.2017, 14:31

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо письменное разрешение от родителей по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 12:23