Как решить проблему с выплатой минуса в ревизии после увольнения с работы?
Если вы не виновны в недостаче, то ничего не обязаны платить. Пишите заявление по собственному желанию и через 14 дней можете не выходить на работу.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
---Здравствуйте, подавать 2 экз. на одном требовать чтобы секретарь поставил подпись и входящий номер, его оставить у себя. а второй экземпляр. Сдать и по истечению 2 недель. Не выходите на работу. Удачи Вам и всего хорошего.
Такие вопросы лучше рассматривать на личной консультации. Пока подавайте заявление на увольнение и отрабатывайте 2 недели.