Как оформить использование дополнительных 52 кв.м. в коммерческом объекте без нарушений закона и претензий от регистрационных и земельных инспекторов?
Здравствуйте.
Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:
а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;
б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;
в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.
.
Нашёл вот эту статью, она подходит, как вы думаете?
Я думаю, что Вам требуется платная консультация юриста. Исходя из сложности ситуации, а также из того, что Ваш вопрос связан с коммерческой деятельностью.