Сотрудник полиции не информирован о предстоящем дежурстве - вопросы эффективности коммуникации
Я являюсь сотрудником полиции. Должны ли меня ставить в известность перед предстоящим суточным дежурством (знакомить с приказом устно или письменно)? В последний раз вышло так, что я ничего не знала, и мне сказали о дежурстве утром, причем я опоздала на развод.
Конечно с приказом о дежурстве должны знакомить заранее и под роспись. Можете данный факт указать в объяснении, если будет проводиться служебная проверка. Всего доброго.
Добрый день, да Должны вас ставить в известность перед предстоящим суточным дежурством, то есть знакомить с приказом устно должны.