Сколько имеют арестовать с зарплатного счёта, если в семье 2 детей изждивецы?
Лучший ответ
Сколько имеют арестовать с зарплатного счёта, если в семье 2 детей иждивенцы.
Здравствуйте! Имеют права удерживать 50%. Чтобы уменьшить размер удержаний, обратитесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.
Приставы, если есть долги имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, что счет зарплатный--предоставьте справку--снимут 50% и вернут деньги, если не ушли на счет взыскателя.