Возможен ли арест зарплатной карты и размер вычета при наличии арестованной пенсионной карты?
Судебные приставы арестовали пенсионную карту, из нее вычитают 50% пенсии, еще имеется карта зарплатная, могут ли ее тоже арестовать, и если могут то сколько с зарплатного счета они будут вычитать?
Лучший ответ
Всего могут вычитать до 50 % получаемого дохода (ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве")
Федеральный закон об исполнительном производстве