Правда ли, что ФМС РФ примет документы на РВП от украинца с паспортом, которому исполняется 25 лет?
Я гр. Украины, Луганской обл. Мой украинский паспорт надо менять через 2 месяца (исполнится 25 лет). Примет ли фмс РФ документы на рвп в этом случае.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)