Возможно ли выезд в Украину на месяц-два после получения РВП и подъемных при наличии паспорта моряка
Я с Луганской обл. Украина, приехал в приморский край, участвую в програме переселения, подаю документы на рвп, и получение подьемных, укр. Паспорт и загран лежат в фмс, на руках есть паспорт моряка, скажите могу ли я после получения рвп и подьемный выехать в украину на месяц - два? Скажите пожалуйста у меня есть вариант? Очень признателен!
То есть я могу выехать по паспорту моряка, получив подьемные? На границе мне прийдется показывать еще какие либо документы на украинской границе? Рвп ( что нибудь еще)или нужно ли говорить что я переселенец вообще?
Здравствуйте! Можете