Право на перерасчет - не предупредили о поверке счётчика, оплата за 3 месяца
Доброго времени суток!!! нет, вы не можете требовать перерасчета потому что вы нарушили обязательство по проверке приборов учета.
К сожалению нет, перерасчета не будет. Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" контроль за своевременным проведением поверки приборов учета относится к обязанности собственников жилья.
Добрый вечер!!! Нет, безусловно, не имеете такого права требовать перерасчет
Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.