Муж. хочет. Чтобы я составила. На него завещание. Говорит. Что есть такое завещание. Которое. Нельзя отменить... правда ли это?
Нет, не правда. Вы сможете оформить завещание сколько угодно раз.
Оспорить завещание возможно по общим основаниям недействительности сделок.
Нет такого завещания. Завещание можно отменить в любой момент. Это он, видимо, про дарственную, говорит. Не делайте. Сразу останетесь без ничего!!
Добрый вечер!!! Нет такого завещания, которое сам завещатель не мог бы отменить
Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.
Здравствуйте! Нет не правда. Завещание также можно оспорить в данном случае в судебном порядке