Брат не согласен с тем, что квартира по завещанию принадлежит мне и хочет со мной судиться.
Моя мая составила завещание, в котором свою квартиру подписала мне. недавно она умерла. Брат не согласен с тем, что квартира по завещанию принадлежит мне и хочет со мной судиться.
Скажите, есть ли у него какие-либо шансы? (мама брату так же подписала дарственную и у него есть жилье)
Лучший ответ
Оспаривать завещание очень сложно. Единственно проходимый вариант, если мама на день составления завещания была психически больна и не понимала своих действий.
спасибо огромное.
Виктория. если она оформила дарственную на брата, то тэо будет сложно, но шанс есть.