Как защититься от микрофинансовой компании ООО ДЕНЬГИ НА ДОМ, которая вторично подала иск в суд о взыскании долга?
Добрый день.
После отмены судебного приказа взыскатель имеет право обратиться с иском в суд.
Срок обжалования решения 1 месяц, а не 5 дней.
Судя по цене иска, решение должен был выносить районный суд, в таком случае Вам должны были направить (заказным письмом) не резолютивную часть, а полное решение.
Здравствуйте.
После того как был отменен судебный приказ истец имеет право обратиться в суд с исковым заявлением..
Вам следует подать апелляцию на решение суда. Апелляцию можно подать в течение месяца с момента вынесения решения суда.