Можно узнать. Гражданин Армении несовершеннолетний статья 162 часть 2 ждем суда амнистия коснется?
На территории России нет никакой амнистии в 2016 году, поэтому не коснется,
Статья 162. Разбой[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 162]
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Можно узнать. Гражданин армении несовершеналетний статья 162 часть 2 ждем суда амунистия коснется?
Как говорят "Надейся на худшее, а лучшее само придет".
Сейчас нет ни какой амнистии.