Какие льготы если ребенок инвалид детства
Здравствуйте. Ответ коллеги - плагиат. Однако, это сильно устаревшая информация. Особенно про 50% скидку на оплату проезда. Взято отсюда.
У военнослужащих, имеющих ребенка-инвалида, льготы - аналогичные. По оплате ЖКХ - компенсация не менее 50% от расчета по соцнорме. Бесплатный проезд в городском транспорте самому инвалиду и сопровождающему.
Право на предоставление дополнительных 4-х выходных оплачиваемых дней. Скидка при налогообложении - увеличенный вычет. Право на досрочный выход на пенсию. Санаторно-курортное лечение с оплатой проезда к месту лечения и обратно. При условии, что не было отказа от соцпакета.
Льготы по налогу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.