Через какое время после приобретения квартиры по ветеранскому сертификату можно распорядиться данной квартирой?
Согласно п. 11.1 Закона "О ветеранах" определение порядка предоставления жилых помещений (по договору социального найма либо в собственность) ветеранам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, вставшим на учет до 1 января 2005 года, устанавливается законодательством субъектов Российской Федерации.
Поэтому. возможно, существуют какие-либо законодательные ограничения на уровне субъекта федерации на оформление квартиры в собственность. Нужно смотреть региональное законодательство вашего субъекта.
после регистрации права собственности на эту квартиру