Какая статья указать в ходатайстве об отзыве заявления в Роспотребнадзор в связи с мирным урегулированием вопроса - советы физическому лицу

Я физ. лицо написал заявление в Роспотребнадзор. Подскажите какую статью указать в Ходатайстве об отзыве заявления в Роспотребнадзор, в связи с мирным урегулированием вопроса. Благодарю за ранее! С уважением Виталий Викторович!
Лучший ответ

Здравствуйте, Виталий Викторович.

В свободной форме заявление подавайте, что такого то числа мной была подана жалоба в отношении... №, в связи с мирным урегулированием спора прошу ее не рассматривать.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Вам не нужно указывать какую-либо статью, потому что вы можете написать подобное заявление в свободной форме и его обязаны будут принять и просмотреть.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можно и составить.

Добрый вечер. Если Вы хотите чтобы по поданному Вами обращению прекратили проводить проверку Вам необходимо в письменном заявлении сослаться на ч. 5 ст. 5 Федерального закона №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации"