могу ли я с временной пропиской но без постоянной встать на учет в соцзащиту на получение детских пособий?
Могу ли я с временной пропиской но без постоянной встать на учет в соц защиту на получение детских пособий?
Лучший ответ
По смыслу ваши права сохраняются при регистрации по месту пребывания, но к сожалению многие органы требуют регистрацию по месту проживания в т.ч. МФЦ.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Спасибо за помощь!