Возможны ли льготы по ипотеке для малоимущих при трудоустройстве?

• г. Ханты-Мансийск

Я из малоимущей семьи. На данный момент я учусь. В следующем году устроившись на работу, хочу взять ипотеку. Будут ли какие нибудь льготы, мне как малоимущей?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. По ипотеке вам послаблений не будет и быть не может т.к. ипотеку дает банк. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

Здравствуйте.

Нет, никаких льгот Вам законом не предусмотрено. Если Вы имеете статус малоимущей, то ипотеку Вам просто не одобрят и Вы не сможете ее получить.