Влияют ли неотданные займы и наличие кредитов на возможность полета из Калининграда в Новосибирск?

• г. Калининград

Возник такой вопрос. Моя подруга собралась лететь с калининграда в Новосибирск, но вот вопрос в том разрешат ли ей полет если она брала займы в этом году и не вернула их.плюс ко всему у нее есть 3 кредита с за должностью. Сможет ли она совершить полет или все же ее не выпустят?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Тут вопрос конечно. С одной стороны она РФ не покидает, но фактически покидает. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

Это внутри России полет. Поэтому выпустят. Ограничение на выезд действует только зарубеж. Ст.67 закона Об исполнительном производстве.