Как защититься от навязывания нежелательной юридической помощи после обращения на сайте?
После обращения с вопросом на данном сайте, мне довольно часто звонят незнакомые мне люди и навязывают мне свою юридическую помощь, при этом я не просил чтобы мне кто то звонил. Могу ли я каким то законым способом оградить, избавить себя от нежелательных для меня навязывания такого рода услуг?
Видимо вы оставляли на сайте свой телефон. И администрация сайта предлагают юристам из вашего города ваш телефон. Напишите администраторам о том, чтобы удалили ваши данные.
---Здравствуйте, это точно не юристы сайта вам звонят, у нас нет ни какой нужды тратить деньги на звонки. Могут звонить юристы из вашего региона или фирмы, которые выбрали ваши номера по вопросом с данного сайта. Удачи Вам, и всего хорошего.